ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ: СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ - PEMS'16

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В третьем МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ: СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ - PEMS'16»

Конференция «Энергетический менеджмент: состояние и перспективы развития - PEMS'16» пройдет с 30 мая по 1 июня 2016 в Национальном техническом университете Украины «Киевский политехнический институт».

ИIИ Международная научно-практическая и учебно-методическая конференция «Энергетический менеджмент: состояние и перспективы развития - PEMS'16» посвящена научным, техническим, экономическим и учебно-методическим проблемам построения современных систем энергетического менеджмента, которые позволяют повысить энергетическую эффективность функционирования хозяйства на любом объекте при одновременном лучшем использовании всех других его ресурсов.
Цель конференции: обсуждение современных аспектов энергоэффективности, энергетического менеджмента и энергосбережения, демонстрация научных достижений и поиска новых решений по проблемам энергоэффективности и энергосбережения в отрасли, а также их практическое применение на современном этапе развития ОЭС Украины и в современных условиях развития высшего образования в сфере энергоменеджмента в контексте Болонского процесса.

Скачать информационное сообщение.

Организационный комитет конференции:

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт»,
Институт энергосбережения и энергоменеджмента.

03056, Украина, г.. Киев, ул. Борщаговская, 115, корпус 22, к. 315

тел. / Факс (38-044) 204-85-14;